Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Бодрум - центр мирового туризма!

Бодрум сегодня представляет собой центр мирового туризма, яхтинга и дайвинга. Чистейшие воды Эгейского моря полуострова Бодрум хранят огромное множество тайн античной истории. Так в одном из районов полуострова на дне моря сокрыт целый город, затонувший во времена Карии. В другом туристическом районе Бодрум со дна моря до сих пор продолжают доставать удивительные находки – античные вещи и драгоценности, принадлежащие затонувшему там когда-то старинному кораблю. Кроме того, подводные мир полуострова Бодрум изумительно красив и загадочен. Сравниться по своей красоте и насыщенности красок он может только с известным дайвингистам Красным морем. Именно поэтому Всемирная Федерация Подводной Съемки (CMAS) выбрала местом проведения своего 13-го международного конкурса подводной съемки именно полуостров Бодрум, расположенный на Эгейском побережье Турции. В мировом масштабе конкурс проводится с 1987 года периодичностью раз в 2 года, последние конкурсы состоялись в Южной Корее (2009 год), Испании (2007 год). В Турции конкурс будет проводится при поддержке Федерации Подводного Спорта Турецкой Республики. Основные категории конкурса: рыба, «крупным планом», тематический крупный план, широкий угол без модели, широкий угол с моделью. В состав жюри входит 7 человек из разных стран, разных национальностей. Финалисты будут выбраны в закрытом заседании и представлены на общественное голосование в античном амфитеатре полуострова Бодрум и Замке Св.Петра.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.