Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Плюсы жизни в Турции

Турция - прекрасная страна, с комфортным климатом, приветливыми людьми и комфортной окружающей обстановкой. Прожив тут какое-то время каждый человек начинает понимать, что живёт в лучшем месте на земле!

Итак, плюсы жизни в Турции:

✅ Всегда свежие и дешевые овощи и фрукты. Кроме того выбор просто огромен. Каждый месяц – это сезон определенных фруктов и овощей.

✅ Дешевая и качественная одежда. На шоппинг можно ходить хоть каждый день.

✅ Медицина. Каждый, кто получил здесь ВНЖ или работает официально имеет право пользоваться страховкой. Медицина в Турции на очень высоком уровне. А в 2023 году Турция планирует занять Первое место в мире по медицинскому туризму! Медицина здесь недорогая и очень качественная. А по страховку ваш визит к доктору или приобретение медикаментов в аптеке станет практически бесплатным!

✅ Безопасность. Здесь нет разбоев и грабежей, разве что в огромных мегаполисах, где тоже это не вариант нормы. Здесь Вы забудете о том, что нужно быть постоянно начеку, охраняя свои личные вещи и тем более жизнь!

✅ Здоровье. Не только климат этой страны, но и общий эмоциональный фон жизни здесь, скажется как нельзя лучше и на вашем здоровье. Люди, прожившие здесь пару недель и более, отмечают улучшение общего самочувствия, а у многих уходят и разные недуги, такие как мигрень, депрессия и пр. Более того, в Турции есть регион, который является именно лечебным! Все знают, что это – Эгейское побережье Турции. Здесь Вы сможете поправить здоровье и вылечиться о множества «неизлечимых» болезней!

✅ Доброта людей. Здесь все люди всегда придут к Вам на помощь, что бы с Вами не случилось. Сплоченность, дружелюбие и человеколюбие – основные качества турецкого народа.

✅ Цены на недвижимость. Всегда приятно удивляют, хоть и постоянно растут! С любым бюджетом Вы сможете приобрести здесь жильё будь у Вас 20 000 евро и миллион. А главное – цены на недвижимость в Турции растут год из года, поэтому приобретение недвижимости здесь – это всегда и хорошая инвестиция в будущее!

✅ Дороги. Государство уделяет большое внимание этому аспекту здесь. Дороги здесь очень хорошие, огромное количество автобанов, при этом они очень дешевые, не в пример Европе. Ежедневно здесь улучшают качество дорожного полотна то здесь, то там. Строят новые дороги, сокращая расстояния. А самое главное – по этим дорогам очень приятно ездить: красивые пейзажи, множество перевалочных пунктов, где можно перекусить, что-то купить, заправиться и пр.

✅ Досуг. В Турции невозможно заскучать! Здесь всегда есть чем заняться. Даже если на сегодня у Вас нет особых планов, то всегда можно найти какие-то общественные мероприятия, которые проводятся практически во всех городах: фестивали, праздники, концерты и т.д. и т.п. А кроме того, государство здесь организует бесплатные курсы турецкого языка и разные другие прикладные.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.